Foto: Valsts policija
Нелегальная вечеринка, которая проходила ночью 12 января в Лиепае, завершилась госпитализацией молодой девушки, которая при падении из окна получила серьезную травму головы.

Как отмечает "Курземес вардс", Лиепайская полиция самоуправления получила вызов на ул. Целтниеку незадолго до полуночи. Стражи порядка выяснили, что в квартире, которая сдается на короткий срок, проходит нелегальная вечеринка с участием 10 человек.

К полиции подошел местный житель и рассказал, что из окна этой квартиры выпал человек. Незамедлительно на место ЧП вызвали скорую, до ее прибытия первую помощь пострадавшей оказывали полицейские.

Выяснилось, что несовершеннолетняя девушка не хотела неприятностей, поскольку была в одурманенном состоянии, и пыталась выбраться через окно на втором этаже.

В пресс-центре Курземского регионального управления полиции пояснили, что по делу начаты административные процессы о нарушении установленных во время чрезвычайной ситуации правил. По факту падения девушки из окна начат уголовный процесс.

Известно, что пострадавшая помещена в Отделение реанимации с очень серьезной травмой головы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!