В пятницу из-за жары в больницы попали 11 человек
Foto: Shutterstock

Из-за жары в пятницу, 22 июля, в больницы Латвии доставили 11 человек, сообщили агентству LETA в Службе скорой медицинской помощи.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

В Службе скорой медицинской помощи отметили, что это ненамного больше обычной нормы.

Ни один из госпитализированных не был в тяжелом состоянии. У перегретых пациентов возникают проблемы после слишком длительного пребывания на солнце, физической работы, занятий спортом или недостаточного потребления жидкости.

Минувшая пятница стала самым жарким днем ​​недели. Днем 22 июля температура воздуха в Латвии достигала +27..+32 градусов. Центр окружающей среды, геологии и метеорологии Латвии объявил желтый уровень опасности из-за сильной жары по всей стране.

С субботы в Латвии будет прохладнее.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.