Foto: LETA
Вечером 25 сентября в центре Риги водитель такси сбил женщину-пешехода. Сразу после аварии женщина пережила клиническую смерть, но медикам удалось вернуть пострадавшую к жизни.

ДТП с участием Baltic Taxi случилось на бульваре Я.Райниса около главного входа в здание Латвийского Университета. Причину аварии, в которой такси сбило пешехода, полиция пока не уточняет.

По информации представителя Неотложной медицинской скорой помощи Инги Витолы, приехавшие на место аварии медики констатировали у пострадавшей клиническую смерть, но бригаде реаниматологов удалось вернуть женщину к жизни.

В спасении жизни женщины участвовали две бригады медиков, первая из которых появилась на месте происшествия спустя пять минут после вызова, уточняет агентство LETA.

Женщина в критически тяжелом состоянии доставлена в больницу, где врачи продолжают бороться за ее жизнь. Пострадавшая получила очень тяжелые травмы, наиболее серьено травмирована голова.

Сразу после ДТП на месте аварии на проезжей части была видна кровь. У автомобиля Baltic Taxi — легкового Ford — оказалось разбито переднее стекло.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!