Foto: DELFI
В День восстановления независимости Латвийской Республики, 4 мая, в центре Риги будет ограничено движение, в том числе, для автотранспорта будет закрыта набережная 11 ноября. Местами ограничения вступят в силу уже с вечера 3 мая, сообщает пресс-служба Рижской думы.

С 21.00 3 мая и до 11.00 5 мая будет закрыто движение транспортных средств (исключая транспортные средства со специальными пропусками) на участке набережной 11 ноября от Каменного моста до ул. Муйтас, а также на прилегающей к набережной 11 ноября параллельной улице со стороны Старой Риги (между ул. Яуниела и Полю гате) и на участке Бискапа гате от площади Гердера до набережной 11 ноября.

Запрет на остановку и стоянку транспортных средств на этом участке набережной 11 ноября вступит в силу уже в 17.00 3 мая.

В упомянутое время на участке будет организовано движение в двух направлениях на участке ул. Пилс от Полю гате до Домской площади и на участке Домской площади от ул. Пилс до ул. Екаба.

4 мая с 7.00 до 15.00 транспортным средствам будет запрещено останавливаться и стоять на 50-метровом участке бульвара Аспазияс в направлении от ул. Калькю к ул. Театра (со стороны парка) и на бульваре Зигфрида Анны Мейеровица на 50-метровом участке от ул. Калькю в направлении к ул. Смилшу (со стороны парка).

В свою очередь, с 7.00 до 18.00тбудут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на обеих сторонах ул. Калькю, на участке от набережной 11 ноября до Ратушной площади.

С 17.00 3 мая и до 11.00 5 мая будет закрыто место пристани на набережной 11 ноября у Каменного моста (причал Nr. 14) и место пристани у Каменного моста (причал Nr. 17).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!