На выходных, а также в течение будущей недели, на территории Латвии будет относительно тепло. Об этом сообщили в Латвийском агентстве окружающей среды, геологии и метеорологии.
Так, в субботу синоптики обещают облачную погоду, временами с прояснениями: местами небольшие кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха днем — от -1 до +4 градусов, на побережье до +6.

В воскресенье, 18 ноября, также ожидается облачная погода с прояснениями: местами — небольшие осадки в виде снега и мокрого снега. Днем также возможен дождь. Температура воздуха ночью от -3 до +2 градусов, в восточных районах от -8 до -5 градусов. Днем — от -2 до +3 градусов, на побережье до +6.

В понедельник — частичная облачность, преимущественно без осадков. Минимальная температура воздуха ночью от -3 до +2 градусов, максимальная температура днем — от +1 до +6 градусов.

Во вторник, 20 ноября, по-прежнему будет облачно. Местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Температура воздуха ночью -3 +2 градуса, днем — до +5.

В среду, 21 ноября, — частная облачность, в основном без осадков, температура воздуха ночью — от -2 до +3 градусов, днем — от +1 до +6 градусов.

Частичная облачность ожидается и в четверг, 22 ноября. Днем на западе страны ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Минимальная температура воздуха ночью — от -3 до +2 градуса, днем — от +1 до +6 градусов.

В пятницу будет облачная погода, с прояснениями в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью +3 -2 градуса, днем от +1 до +6 градусов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!