На предстоящих выходных в Латвии ожидается пасмурная погода с прояснениями. В субботу, по прогнозу синоптиков, на всей территории страны ожидается дождь. Днем воздух прогреется до +20 градусов. Небо проясниться лишь к понедельнику. Об этом порталу Delfi сообщили в Латвийском агентстве окружающей среды, геологии и метеорологии.
Итак, осадки ожидаются уже в ночь на субботу, температура воздуха — от +7 до + 12 градусов. Днем в Риге ожидается до +18 градусов, в Лиепае — до +17, в Вентспилсе — до + 16, в Даугавпилсе — до +20, а в Резекне — до + 19 градусов.

В воскресенье осадки ожидаются в восточных районах страны. Ночью температура воздуха от + 7 до + 14 градусов. Днем в Риге ожидается до +17 градусов, в Лиепае — до +15, в Вентспилсе — до + 14, в Даугавпилсе — до +17, а в Резекне — до + 16 градусов.

К понедельнику небо проясниться, осадков не ожидается. Ночью температура воздуха — от +5 до +9 градусов. Днем в Риге ожидается до +15 градусов, в Лиепае — до +15, в Вентспилсе — до + 13, в Даугавпилсе — до +17, а в Резекне — до + 15 градусов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!