Foto: F64

В связи с проведением Рижского веломарафона Toyota в воскресенье до 20 часов вечера будет закрыто движение по набережной 11 ноября на участке от Каменного моста до Вантового моста и параллельной набережной улице со стороны Старой Риги (между Бискапа и Полю гате).

Движение также закрыто:

  • с 10:30 до 17:00 — по набережной Генерала Радзиньша и ул. Краста в направлении и на участке от Каменного моста до Южного моста;
  • с 11:000 до 17:00 — по Южном мосту в направлении Пардаугавы от въезда с ул. Краста до ул. Баускас (по левой полосе будет организовано движение общественного транспорта);
  • с 10:00 до 17:00 — по ул. Баускас от круга Южного моста до ул. Мукусалас, по ул. Мукусалас от ул. Баускас до Каменного моста, на ротационном круге ул. Мукусалас под Островным мостом, в туннеле под Каменным мостом, на ул. Кугю, ул. Триядибас, Ранькя дамбис, Баласта дамбис, на Вантовом мосту (по левой полосе будет организовано движение общественного транспорта).

Также просим учитывать, что до 18:00 часов в случае необходимости ограничат или закроют движение транспортных средств (кроме транспортных средств со специальными пропусками и общественного транспорта, курсирующего по Южному и Островному мостам) во время установки и демонтажа ограждений, установки и уборки конусов на маршруте веломарафона: набережная 11 ноября — набережная Генерала Радзиньша — ул. Краста — Южный мост — по Южному мосту — ул. Баускас — ул. Мукусалас — круг на ул. Мукусалас — ул. Мукусалас — туннель под Каменным мостом — ул. Кугю — ул. Триядибас — Ранькя дамбис — Баласта дамбис — Вантовый мост — площадь Пилс — ул. Торня — площадь Пилс — ул. Муйтас — набережная 11 ноября (финиш).

В случае возникновения вопросов жителей просят звонить по бесплатному информационному телефону Центра управления движением 80003600, а также следить за изменениями в движении общественного транспорта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!