Foto: F64
Rīgas satiksme информирует, что с 27 октября вводятся изменения в размещении нескольких остановок общественного транспорта. Изменения коснутся остановок, расположенных на ул. Меркеля и в начале бульвара Бривибас — "ул. Меркеля" (будет три остановки вместо четырех), "ул. Инжениеру, "бульвар Бривибас" и "ул. Тербатас".

До сих пор расположение остановок не было оптимальным, и нередко разделение транспорта по остановкам создавало неудобства пассажирам, поскольку транспортные средства одного направления останавливались на разных остановках. Перед тем, как ввести изменения, проводилась тщательное исследование перемещения пассажиров, были приняты во внимание и рекомендации жителей.

Rīgas satiksme призывает обратить внимание на изменения расположения остановок пассажиров, пользующихся 1-м, 2-м, 3-м, 6-м, 9-м, 11-м, 13-м, 14-м, 16-м, 21-м, 24-м, 30-м, 40-м, 50-м и 57-м автобусными маршрутами, 3-м, 12-м, 14-м, 17-м, 19-м и 24-м троллейбусными маршрутами. Информация об изменения расположения остановок будет доступна на www.rigassatiksme.lv, а также на остановках.

Подробная информация об услугах Rīgas satiksme, расписаниях движения общественного транспорта, видах билетов и т.д. — на домашней странице в интернете www.rigassatiksme.lv и в социальных сетях twitter, facebook, draugiem.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!