Foto: Publicitātes attēli
Наконец-то настал долгожданный март. Хоть и по-настоящему теплых дней все равно придется ждать, тем более, что синоптики обещают нам похолодание. Тем не менее, настроение стало намного лучше — весна не за горами! Уже хочется засунуть глубоко в шкаф теплые зимние сапоги, вытащить на свет и примерить ботинки или кроссовки, достать уже наконец свою любимую кожаную куртку или модный тренч. Однако не так быстро, дорогие!

Пока что наши союзники определенно шляпы и шарфы, а также красочные объемные шали и накидки, и не забудьте про маленькие сумочки, которые позволят вам внести в гардероб что-то весеннее и игривое.

Как только солнце начинает нас баловать все больше и больше, неотъемлемым элементом стиля снова становятся солнечные очки. Весной они могут быть самых разных стилей и конфигураций. На самом деле — чем интересней и необычней — тем лучше!

Признаки весеннего стиля — яркие принты, удобные джинсы, надежное и теплое, но при этом стильное пальто, интересные юбки и кокетливые шляпы.

А можно просто поменять стрижку или изменить цвет волос, словом, внести что-то новое. Дамы, проснитесь — это время, чтобы приготовиться к весне и подготовить самих себя!

Мы собрали 17 красочных и вдохновляющих стильных идей, лучшие из которых — это сочетание несочетаемых и необычных текстур, комбинирование противоположных стилей и, как важное дополнение — яркие и оригинальные аксессуары!

Не бойтесь чистого цвета или, наоборот, если настроение того требует — надевайте черный и наслаждайтесь яркостью окружающей и пробуждающейся природы, в том числе и яркостью людей.

A photo posted by @tibi on Feb 24, 2016 at 2:15pm PST

A photo posted by @tibi on Feb 21, 2016 at 8:52am PST

A photo posted by Madewell (@madewell1937) on Feb 5, 2016 at 4:58am PST

A photo posted by Krystal Bick (@krystal_bick) on Feb 25, 2016 at 9:23am PST

A photo posted by Man Repeller (@manrepeller) on Mar 3, 2016 at 5:26am PST

A photo posted by Who What Wear (@whowhatwear) on Mar 1, 2016 at 4:47am PST

A photo posted by Who What Wear (@whowhatwear) on Mar 4, 2016 at 8:14am PST

A photo posted by Man Repeller (@manrepeller) on Mar 1, 2016 at 6:07am PST

A photo posted by Man Repeller (@manrepeller) on Feb 22, 2016 at 6:19pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!