Foto: AFP/Scanpix
Российская авиакомпания Аэрофлот начала масштабную акцию, приуроченную к 65-летию Победы. Ветераны Великой Отечественной войны могут прилететь в Москву и транзитом через Москву в другие российские города с огромными скидками. В рамках акции авиабилет из Риги в Москву стоит 2,50 лата.

"Уточню, что скидками могут воспользоваться ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды войны, узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания. Все они могут приобрести в Аэрофлоте льготные билеты — разумеется, предъявив соответствующие удостоверения.
Билеты мы начали продавать уже 15 апреля.

Скидки относятся к билетам на Москву и транзитным билетам через Москву в другие российские города на перелеты, совершенные с 3 по 27 мая включительно. Причем вернуться обратно в Латвию можно и после 27 мая. Аэрофлот предоставляет билеты бесплатно, пассажир платит только пошлину аэропорту Рига — два с половиной лата", — пояснил представитель Аэрофлота в Латвии и Эстонии Константин Козырев.

Он также отметил, что льготными билетами могут воспользоваться россияне, жители бывших республик СССР и некоторых европейских стран — Польши, Чехии, Болгарии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!