Затлерс возглавил Комиссию по нацбезопасности
Foto: F64

В понедельник лидер ПРЗ Валдис Затлерс был избран председателем Комиссии Сейма по национальной безопасности.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Заместителем председателя назначен Дзинтарс Закис ("Единство"), а секретарем — Янис Урбанович ("Центр согласия"). В комиссию входят также Гайдис Берзиньш (Нацсоюз) и Раймонд Вейонис (СЗК).

За утверждение Затлерса проголосовали четверо депутатов, а Вейонис воздержался. Закиса поддержали все члены комиссии, а при утверждении Урбановича воздержался Берзиньш.

Напомним, что каждая фракция делегировала в комиссию одного депутата.

В пятницу первое заседание комиссии не состоялось из-за отсутствия кворума. На заседание пришел только Затлерс.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.
Статьи по теме:
 

Comment Form