Foto: DELFI
В Юрмале внезапно начался конкурс "Новая волна" и "DELFI Репортер" объявляет небольшой конкурс, призы в котором будут вручаться ежедневно.

Если вы, гуляя по курортной столице (Юрмала) или просто столице (Рига) наткнулись на звезду, опознали ее, сфотографировали или сделали видео и прислали нам, у вас появляется шанс выиграть два билета в Multikino на любой сеанс. Билеты вам надо будет забрать в редакции DELFI в рабочий день и в рабочее время.

(обновлено)ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН!

"По умолчанию" победитель будет выбираться случайным образом и делать это мы будем ежедневно начиная с завтрашнего дня. Однако если кому-то из авторов удастся сделать исключительное фото или видео, при виде которого будут рыдать самые крутые папарацци планеты, мы отдадим приз ему.

Плюс один дополнительный приз будет отдан тому, кто с сегодняшнего дня и до 12:00 понедельника, 29 июля, пришлет больше всего репортажей (или сюжетов, если репортаж состоит из нескольких страниц). Зарегистрированные авторы рубрики "DELFI Репортер" участвуют в конкурсе на общих основаниях. "Счетчик" включается с сегодняшнего дня (среда, 24 июля), все, что было опубликовано раньше - не в счет. Учитывается только то, что было опубликовано в рубрике "DELFI Репортер".

Что должно быть в репортаже

- минимум одна фотография или один видеоролик длинной более десяти секунд на которых запечатлена, как минимум одна известная личность;

- Фото или видео должны быть сделаны НЕ на официальных мероприятиях, но возможны исключения - когда вы замечаете что-то очень интересное, что ускользнуло от глаз прессы (пример);
- имя личности и чем она знаменита;
- указание где и когда был сделан снимок ("улица Йомас, среда, 24 июля" - подойдет);
- короткое описание - при каких условиях была сделана фотография, что происходило, чего не происходило;
- имя автора или хотя бы псевдоним, анонимных репортажей НЕ будет;
- действующий адрес электронной почты (не для публикации и не для разглашения третьим лицам - мы просто будем идентифицировать авторов по e-mail).

Что надо учитывать

Редакция будет публиковать только то, что соответствует правилам и принципам рубрики "DELFI Репортер", а также удовлетворяет определенным стандартам качества.

Мы оставляем за собой право не публиковать репортажи без объяснения причин.

Мы также не будем публиковать репортажи "хитрых" авторов, которые, например, решат нам прислать фото какой-нибудь команды КВН по одному человеку ("накручивая" общий счетчик присланных репортажей).

Мы будем отдавать предпочтения российским и зарубежным звездам, маленькие латвийские "звездочки" могут и, скорее всего, будут игнорироваться, особенно если вы поленитесь написать, чем же они знамениты.

Список победителей

Победителем первого дня стал aleksanderplat за репортаж "Очевидец: Кирова Липмана едва не "завернули" на входе на "Новую Волну".

Победителем второго дня стал Bower за репортаж "Александр Румянцев по Йомас передвигается исключительно бегом".

Победителем, а вернее победительницей третьего дня стала Мария за репортаж "ФОТО: Как Валерия и Пригожин на Йомас смешные тапочки и шапочки меряли".

Победительницей четвертого (с половиной) дня стала olympik2010kate™ за репортаж "ШОК: Игорь Верник на "Новой волне" был без своей знаменитой улыбки!".

Победительницей последнего дня стала Алла за репортаж "ФОТО: Лайма Вайкуле поработала личным водителем Бориса Моисеева".

Наконец, еще два билета в Multikino на любой сеанс за самое большое число опубликованных репортажей получает olympik2010kate™.

Редакция поздравляет победителей! В ближайшее время мы свяжемся с вами и пригласим получить билеты.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!