Foto: Publicitātes foto
Сегодня, 4 апреля, в первый день празднования открытия торгово-развлекательного центра "Akropole", посетителей порадуют такие артисты, как Эльза Розентале, которая появится на сцене в 18:40, группа "Triānas Parks", которая порадует посетителей своим музыкальным выступлением в 19:30, и в заключение вечера в 19:40 — группа "Sound Poets".

Также в пятницу посетители смогут посмотреть выступления Театра танца Лиги Либерте, танцевальных студий "PRO-X" и "RITMS", "Pulse Effect", "CAMELOT CREW", "SOULD TRAP", "STREET WARRIORS", а также латвийской команды по синхронному фигурному катанию "AMBER" и иллюзиониста Роби Транкалиса.

Празднование открытия продолжится также в пятницу и по выходным. В пятницу вечером на сцене увидим рэперов aнсисa, Эдаварди, а также будет и особый сюрприз. В субботу, 6 апреля, большая часть дня в "Akropole" будет посвящена детям — маленькие посетители будут в восторге от концертного представления "Для самых маленьких", экспериментов с центром любознательности "ZINOO", а также впечатляющего ледового шоу "Алиса в Стране чудес", которое пройдет на ледовой арене "Akropole". В свою очередь, в заключение вечера всех концертом порадуют короли вечеринки "Bermudu Divstūris". В заключение праздника открытия в воскресенье "Akropole" угостит своих посетителей вкусными праздничными лакомствами и пирожными.

Более подробную информацию о программе мероприятий открытия можно найти на сайте akropoleriga.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!