Фото: Publicitātes foto
Сегодня, 5 апреля, во второй день открытия торгово-развлекательного центра "Akropole", посетителей порадуют известные местные исполнители хип-хопа OZOLS, EDAVĀRDI и ansis, которые свое выступление начнут в 19:15. В свою очередь, незадолго до этого выступят группы "Dziļi violets" и "CAMELOT CREW".

Также в течение всего дня посетители смогут посмотреть выступления танцевальных студий "BUA", "Jelgavas BigBand", "SOUL TRAP", "STREET WARRIORS", а также иллюзиониста Роби Транкалиса.

В субботу, 6 апреля, большая часть дня в "Akropole" будет посвящена детям — маленькие посетители будут в восторге от концертного представления "Для самых маленьких", экспериментов с центром любознательности "ZINOO", а также впечатляющего ледового шоу "Алиса в Стране чудес", которое пройдет на ледовой арене "Akropole". В свою очередь, в заключение вечера всех концертом порадуют короли вечеринки "Bermudu Divstūris". В заключение праздника открытия в воскресенье "Akropole" угостит своих посетителей вкусными праздничными лакомствами и пирожными.

Более подробную информацию о программе мероприятий открытия можно найти на сайте akropoleriga.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !