Foto: LETA
По окончании безголевого матча в Риге между местными динамовцами и подольским "Витязем" (0:1Б), главные тренеры команд дали краткий комментарий игре.

"Хороший матч, ребята очень терпеливо сыграли, с огромной самоотдачей. Конечно, хотелось реализовать созданные неплохие моменты по ходу игры, но опять же оба вратаря сегодня очень удачно действовали", — отметил после игры наставник "Витязя" Олег Ореховский.

"Мне нечего особо добавить к словам коллеги, — начал коуч "Динамо" Артис Аболс. — Хорошая игра в исполнении обеих команд. Во втором периоде мы стали действовать намного лучше, чем в первой 20-минутке. Моментов для взятия ворот создали достаточно, но не забили. В серии буллитов Кемпе забросил в отличие от наших нападающих".

На вопрос из зала, что же происходит с вернувшимся в Ригу Микелисом Редлихом, Аболс ответил: "Если бы он сам знал в чем дело, думаю, играл бы как три или два года назад. Наверное, это такие метаморфозы: сменил майку и думаешь, все будет как раньше… Такого, к сожалению, нет. Я, правда, надеюсь, что все будет, но не так сразу. Пока того, что он показывает, не хватает. Я тоже им не доволен".

"Жаль. Играли терпеливо, конструктивно, хотели взять три очка. В перерывах тренер нас подбадривал. Ведь все время были где-то очень рядом и до гола не хватило совсем чуть-чуть. Возможностей у нас хватало, броски по воротам были, несколько раз их спасала штанга и вратарь. Шайба даже по линии ворот проехала. Так что остался немного такой горький привкус от матча. Единственная польза, что сами не пропустили. Ну и Якуб Седлачек, конечно, держался молодцом", — приводит слова защитника Кришьяниса Редлиха официальный сайт "Динамо".

Динамо Р — Витязь

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!