Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
После успешной концовки в матче регулярного чемпионата КХЛ с московскими одноклубниками (5:2) лучший бомбардир рижского "Динамо" Микелис Редлихс признал в разговоре с Chаmpionat.ru, что его команде сопутствовала удача и отметил успешные действия рижских легионеров.

"Думаю, матч получился равным. Обе команды играли осторожно, стараясь обезопасить свои ворота. Где-то нам повезло больше, что в концовке все наши броски попали в цель. Удача повернулась к нам лицом. Наши легионеры (Шиндел и Лундмарк — Прим.) молодцы, вовремя забили свои голы. Это важно для них и для команды в целом. Вообще, такие игры придают уверенности и позитива. Хорошо, что удалось вытащить этот матч. Взять второй раз подряд три очка. Для нас это супер", — говорит Микелис Редлих.

Накануне этого выезда тренерский штаб рижан встречался с руководством клуба, которое неудовлетворительно оценило результаты команды в начале сезона.

"На нас это никак не повлияло. Ни отрицательно, ни положительно. Мы не почувствовали, что после этой встречи тренер делал что-то по-другому. Придерживалась той же тактики, что и в предыдущих мачтах", — ответил по заданной теме форвард динамовцев Риги.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!