Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
Вчера состоялось заседание правления АО "Динамо Рига", на котором была дана оценка выступлению команды в регулярном сезоне-2011/12 и поставлена новая задача на плей-офф.

После того, как были заслушаны отчеты о проделанной работе главного тренера команды Пекки Раутакаллио и генерального менеджера Нормунда Сейейса, правление оценило выступление команды в регулярном чемпионате на "положительно".

Напомним, что рижские динамовцы уже обеспечили себе 7-е место в Западной конференции. Выше они не поднимутся и ниже тоже не опустятся.

Затем правление клуба пожелало команде сохранить дух борьбы и поставило размытую задачу — достичь в розыгрыше Кубка Гагарина самых высоких целей. Год назад, напомним, команде была поставлена задача, ни много ни мало — выйти в финал Кубка Гагарина. Если перевести на понятный язык нынешнюю задачу команде, то она подразумевает, наверное, сам Кубок Гагарина.

Напомним, что за три года выступления в КХЛ, дальше второго раунда (четвертьфинал Кубка Гагарина) латвийская команда не забиралась.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!