В первом туре Лиги чемпионов по футболу московский ЦСКА играл в гостях с "Лиллем" и не уступил чемпиону Франции — 2:2. В составе армейцев в основе вышел Александр Цауня. Латвийский полузащитник был заменен в середине второго тайма, когда его команда уступала два мяча.

Матч проходил с преимуществом французского клуба. Армейцы в первом тайме окопались сзади, редко владели мячом и не часто тревожили вратаря "Лилля" Ландро. После спокойных стартовых минут хозяева принялись нагнетать обстановку у владений Габулова.

"Лилль" дожал ЦСКА перед самым перерывом. Мяч сначала попал в штангу, а потом Сов пяткой отправил его в цель — 1:0. Между тем армейцы стояли и смотрели, как забивает соперник.

На 55-й минуте москвичи едва не отыгрались. Вагнер набрал скорость и откинул мяч направо Тошичу, тот обводящим ударом пытался поразить дальний угол, но попал в штангу. Ответ "Лилля" последовал через три минуты. Педретти отправил мяч точно в самую "девятку" — 2:0. А вскоре Габулов выручил свою команду, взяв удар в упор от Баши.

После того, как Цауня был заменен на Секу, армейцы стали чаще атаковать. Первый ответный гол провел Думбия. Форвард продрался к воротам и с "носка" послал мяч в цель — 1:2. Он же добыл для ЦСКА ничью. Когда истекали последние минуты встречи ивуариец сыграл в "стенку" с Дзагоевым, получил передачу назад пяткой, и переиграл Ландро — 2:2.