Foto: AFP/Scanpix

У одного из лучших игроков НБА Коби Брайанта не хватает нервов. Во время одной из последних тренировок он попросту накричал на одноклубников, обвинив их в бесхарактерности, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Основания завестись у звезды баскетбола имеются: в 23 матчах нового сезона-2014/15 "Лос-Анджелес Лейкерс" потерпел уже 16 поражений.

"Боже, что происходит на тренировках? Теперь я вижу, почему мы постоянно проигрываем. Мы мягкие, как туалетная бумага, как навоз, — кричал Брайант и продолжил уже в адрес генменеджера клуба Митча Купчака. — Предполагается, что на тренировках я буду становиться лучше, Митч. Мы же страдаем фигней!".

Позже Брайант прокомментировал свое поведение журналистам: "Я просто был самим собой. Не знаю, поможет ли это одноклубникам, но, надеюсь, заставит их больше выкладываться".

Стоит отметить, что после такой эмоциональной встряски "Лейкерс" провел матч против действующего чемпиона "Сан-Антонио Сперс" и одержали победу в овертайме (112:110), а сам Коби набрал в игре 22 очка.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!