Foto: AFP/Scanpix

В Москве состоялась автограф-сессия, посвященная предстоящему 4 апреля бою между Денисом Лебедевым и барбадосцем Шоном Коксом, в котором россиянин будет защищать временный пояс WBA. В мероприятии участвовали британский боксер Дерек Чисора, а также завершивший профессиональную карьеру российский боксер Костя Цзю.

Два известных боксера провели кастинг рингкард-girls — из шести претенденток выбрали двух девушек, которые будут проносить по рингу таблички с номерами раундов во время боя, информирует "Спорт-Экспресс".

"У девушек должна быть харизма. Они должна заводить публику своей улыбкой, ведь к ним приковано все внимание во время перерывов между раундами", — сказал Цзю.

Чсора же сообщил, что женским идеалом для него является жена. Также британский боксер, известный своим неоднозначным поведением и взрывным нравом, сообщил, что в Москве он не собирается быть скромным парнем.

"Я буду засранцем. Вообще я очень рад быть в Москве. Посмотрю здесь достопримечательности и потом вернусь в Лондон", — заявил британец на пресс-конференции.

По словам Владимира Хрюнова, менеджера Лебедева и другого российского боксера, супертяжеловеса Александр Поветкина, "причина, которая привела Дерека в Россию — желание приобрести собаку породы сибирская хаски. Даю вам слово, у него будет эта собака. Правда, у него возникнет проблема с тем, как везти ее в Лондон".

Хрюнов добавил, что сейчас ведутся переговоры с представителем промоутера Чисоры о проведении боя между Дереком и Поветкиным. "Этот бой может состояться осенью. Однако на сегодняшний день существует проблема — у Дерека нет лицензии", — сказал менеджер Поветкина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!