Foto: AFP/Scanpix
Парикмахер Флойда Мейвезера Джеки Старр рассказала, что сколько получает за одну стрижку лучшего боксера современности, сообщает TMZ.

"Я стригу его два или три раза в неделю, это зависит от случая. Если он тренируется, это случается в понедельник, среду и пятницу", — сказала Старр и добавила, что стоит такой разовый поход к ней Мейвезеру одну тысячу долларов. Хотя мало понятно, что там Мейвезеру стричь с учетом его "прически".

Напомним, что в сентябре прошлого года после победы над соотечественником Андре Берто Флойд Мейвезер заявил о завершении спортивной карьеры. В активе непобедимого 39-летнего американского боксера 49 боев и 49 побед (26 нокаутом). Он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях.

Две недели назад, правда, появилась информация, что ирландский боец смешанного стиля Коннор Макгрегор собирается выйти на ринг против Мейвезера и стороны близки к подписанию контракта на проведение такого поединка. Ожидается, что сумма соглашения в таком случае может стать рекордной как для бокса, так и для смешанных единоборств.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!