Вчера в нью-йоркском Madison Square Garden состоялся выставочный теннисный матч между россиянкой Марией Шараповой и датчанкой Каролиной Возняцки. Не обошлось в нем и без розыгрышей.

Во втором сете на корт выбежал какой-то представительный мужчина и начал танцевать около Шараповой. Мария подыграла болельщику, а затем с трибун спустился бойфренд Каролин Возняцки — лучший гольфист мира Рори Макилрой. Датчанка отдала тому ракетку и мячи, а гольфист провел шуточный розыгрыш очка с Шараповой, который завершился в его пользу (см.видео).

Сам матч выиграла Шарапова — 6:3, 6:4. На данный момент Шарапова занимает вторую строчку в рейтинге WTA, Возняцки — четвертую.

В рамках этого вечера на корте Madison Square Garden встретились и ведущие теннисисты мира — швейцарец Роджер Федерер и американец Энди Роддик. Победу в этой встрече праздновал Роддик — 7:5, 7:6 (9-7).