Фото: Publicitātes foto
С приближением праздников уже четвертый год подряд кондитерская фабрика "Laima" приглашает латвийцев в Домик Любви и Тепла "Laima", призывая воплотить в жизнь мечты детей из малообеспеченных многодетных семей о рождественском чуде и долгожданных праздничных подарках. В этом году, показывая пример и вдохновляя помочь в праздники тем, кто больше всего в этом нуждается, домик посетили многие известные в обществе люди.

В Домике Любви и Тепла побывала кулинарный эксперт, редактор сайта и журнала "Četras Sezonas" Сигне Мейране с дочерьми Паулой и Эмилией. Семья Мейрансов в этом году решила порадовать на праздник шестимесячную Яну, подарив ей музыкальный коврик.

В этом году дети часто называли свои самые желанные подарки, это был спортивный инвентарь, а также подарки для развития и совершенствования своих талантов. Профессиональный футболист Каспарс Горкшс вместе с сыном Патриком на Рождество порадует детей из нескольких малообеспеченных многодетных семей, подарив им на праздник футбольные мячи со своим автографом.

В свою очередь Армандс Симсонс вместе с женой Иветой и дочерьми Патрицией Паулой, Эйми Полой и Хейди Петрой поздравят на Рождество четырехлетнего Родриго, позаботившись о спортивном костюме, который необходим мальчику. Домик Любви и Тепла "Laima" в этом году также посетили, чтобы подготовить подарки для детей, такие известные в обществе люди, как телеведущая Анна Розите и певица Линда Лин.

Как сообщалось, первой открытку, сделанную детьми из малообеспеченных многодетных семей, в Домике Любви и Тепла "Laima" сняла с елки супруга президента Латвии Раймонда Вейониса г-жа Ивета Вейоне. Семья президента, показывая пример остальным латвийцам, в этом году подготовила рождественские подарки для четырех детей семьи Вилциньшей из Калупской волости Даугавпилсского района.

Первые подарки детям будут доставлены уже на следующей неделе. Домик Любви и Тепла "Laima", который расположен возле часов "Laima", будет открыт до 6 января 2016 года. Всех, кто хочет сделать доброе дело, в Домике Любви и Тепла "Laima" радушно встретят волшебные феи "Laima" и угостят праздничными лакомствами.

Автор фото семьи Мейрану и Горкшу: Ренарс Корис.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !