Теперь еще выгоднее! Новые возможности абонемента Delfi
Чтобы качественная журналистика была доступна еще большему кругу читателей, Delfi решил снизить цену на годовой абонемент и расширить возможности подписки на весь контент: теперь за ту же стоимость ее смогут использовать два человека. А кроме этого – вы почти не будете видеть на портале рекламы!
Теперь годовой абонемент доступен по особо выгодной цене: если раньше за четыре недели нужно было заплатить 2,99 евро, а за год 29,99 евро, теперь четыре недели стоят 3,99 евро, а цена подписки на год осталась неизменной — 29,99 евро.

Абсолютная новинка — к абонементу "Весь контент Delfi" (Delfi Plus, Delfi Bizness и MVP) можно добавить еще одного пользователя. Важно и то, что для подписавшихся на весь контент Delfi снижен объем рекламы, предоставлен неограниченный доступ к архиву, интерактивным спецпроектам и сериям статей.

На все типы и сроки продуктов новым пользователям будет предложена ознакомительная цена на один период для каждого продукта. Для существующих подписчиков цена на абонеменит сохранится до тех пор, пока они не решат прервать его или перейти на другой тип подписки.

Платный контент Delfi, как и раньше, будет доступен предприятиям. Среди крупнейших корпоративных клиентов — частные предприятия, посольства, государственные и муниципальные учреждения и общества капитала, крупнейшие латвийские банки и другие. На данный момент у Delfi более 260 корпоративных клиентов, у которых больше 2500 подписчиков.

"Вслед за мировыми тенденциями изменилось и предложение платного контента Delfi, чтобы в дальнейшем нашим пользователям было проще ориентироваться среди продуктов, их сроков и стоимости. Мы оптимизировали возможности комбинирования видов абонементов, последовав лучшим мировым примерам в сфере подписок на цифровые продукты. В дальнейшем мы будем предлагать оформить абонемент на отдельный продукт или на весь контент Delfi сразу по очень выгодной цене. Мы планируем расширить спектр предложений и платный контент для подписчиков, и хотим упростить возможности выбора, предлагая потреблять контент Delfi удобно и без ограничений."


Майра Мейя, руководитель отдела подписки и развития бизнеса Delfi.

"Радостно видеть, что так много читателей доверяют нам и оформляют подписку, тем самым показывая, что наша журналистика того стоит. Наблюдая за мировыми тенденциями, в том числе в Скандинавии и двух других странах Балтии, можно смело сказать — в ближайшие несколько лет каждая третья или четвертая семья будет подписана на какое-нибудь новостное медиа. С помощью честного и углубленного контента Delfi старается показать, что мы того стоим. Нужно поблагодарить и правительство Латвии, которое в прошлом году снизило ставку НДС для цифровых медиа, что позволило нам предложить читателям более дружественные цены и дало возможность еще больше вкладывать в создание качественного контента. Обратите внимание на новые ТВ-передачи, которые были запущены в феврале этого года! Не пожалеете!"

Ингус Берзиньш, главный редактор медийной группы Delfi.
Если у вас появились вопросы или вы хотите что-нибудь уточнить в связи с изменениями в абонементе, пишите: konts@delfi.lv!