Фото: DELFI
С 27 по 29 сентября в международном выставочном холле на Кипсале проходит выставка проектирования, ремонта жилья, технологий энергосбережения и комфорта ComfortHome 2019.

В ComfortHome 2019 участвуют более 180 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Хорватии, Австрии, Канады, Грузии, Украины и Финляндии. Ведущие игроки индустрии презентуют отделочные материалы, современные решения строительства, энергоэффективности и умного дома, все для приобретения и проектирования, ремонта, отопления, внешнего облика и интерьера жилья.

При строительстве, планировании и ремонтных работах главным вызовом становится выбор оптимального решения. Именно поэтому “ComfortHome” предлагает посетителям образовательные “Бои на ринге строительства и технологий”. На “боксерском ринге” встретятся 40 профессионалов из ведущих компаний различных отраслей строительной индустрии.

Также действует сцена зеленых дебатов “Green Expo Riga 2019”, предлагающая сторонникам здорового образа жизни, предпринимателям и специалистам презентации и дискуссии экспертов по целому ряду актуальных вопросов - о краевой реформе, развитии зеленой экономики в Латвии и перспективах утилизации отходов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !