Foto: RIA Novosti/Scanpix

На центральном московском ипподроме состоялись юбилейные скачки "Гран-При радио Монте-Карло". Традиционно мероприятие стало не столько спортивным событием, сколько смотром последних приобретений в звездных гардеробах. Удивила всех популярная телеведущая Дана Борисова. Она пришла на праздник в платке.

Почти весь российский бомонд провел выходные на центральном столичном ипподроме, где уже в десятый раз прошли скачки "Гран-При Радио Монте-Карло". Дамы устроили настоящий парад мод, демонстрируя гостям скачек изысканные шляпки и платья.

Среди гостей, которые расположились в просторных белоснежных шатрах, на балконах и vip-ложах, были Григорий Лепс с семьей, певица Валерия с супругом и продюсером Иосифом Пригожиным, продюсер Виктор Дробыш с семьей, певица Анита Цой, певец Валерий Сюткин, стилист Сергей Зверев, певица Катя Лель, актриса Эвелина Бледанс, певица Зара, фигурист Евгений Плющенко под руку с продюсером Яной Рудковской и детьми Николаем и Андреем и многие другие.

deutche_welle_video

Привлек внимание присутствующих гостей и человек в костюме лошади. Окружающие живо интересовались. кто это. "Он – мой конь", – сообщала спутница человека-лошади.

В целом, мероприятие походило на костюмированный бал. Несмотря на заявленный в приглашениях строгий дресс-код, о классическом британском понимании костюма для скачек все забыли.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!