Foto: Publicitātes attēls
С 21 по 23 августа этого года руководящая команда группы "Tele2" отправится в увлекательный велозаезд из Риги в Вильнюс. Руководящая команда группы, которая повседневно несет ответственность за работу "Tele2" в 9 странах, намерена провести велозаезд протяженностью 332 км за три дня, с целью собрать средства для детей из поселков SOS в Латвии и Литве.

За велозаездом можно будет следить в реальном времени на карте www.tele2.com/Biketour и уже сейчас можно голосовать за участника, который может победить. За каждый полученный голос группа "Tele2" пожертвует 50 евроцентов на поддержку детей из поселков SOS в Латвии и Литве, конкретно — на покупку спортивного инвентаря для детей. Собранная сумма будет названа и пожертвована сразу после завершения велозаезда.

Велозаезд начнется 21 августа в 12.30 в Риге у здания Латвийской национальной библиотеки с участием руководства "Tele2", директора детских поселков SOS Илзе Палеи, а также известного латвийского велогонщика Романа Вайнштейнса. В старте велозаезда приглашены участвовать все желающие!

Во время велозаезда его участники посетят несколько городов в Латвии и Литве, встретятся с людьми и примут участие в различных акциях, чтобы увеличить размер пожертвования для поселков SOS и подтвердить тем самым значимость Балтийского региона для группы "Tele2", которая работает в этом регионе уже примерно 20 лет. Финиш первого дня запланирован в Бауске, участники велозаезда посетят детский поселок SOS в Ислице. 22 августа команда начнет соревнования со Скайсткалне, пересечет литовскую границу и остановится в Аникщяе. Вечером 23 августа команда прибудет в Вильнюс, где состоится заключительное мероприятие и будет названа сумма собранного пожертвования.

Подробная информация о соревнованиях и команде: www.tele2.com/Biketour.

За подготовкой команды к соревнованиям и их проведением можно будет следить на каналах "Tele2" в социальных сетях, используя хэштег #tele2biketour и #wearetele2.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!