Foto: LETA

Лучший футболист Латвии 2010 года и капитан национальной команды Каспар Горкш этим летом с 4 по 7 июня организует в Риге тренировочный детский лагерь "Nr13".

Лагерь пройдет на базе "Кейзармежс" в Межапарке и ориентирован на детей в возрасте 10-14 лет. Название своему лагерю Каспар придумал простое — "Nr13", исходя из своего игрового номера, под котором он выступает уже на протяжении долгого времени.

Провести тренировочный лагерь Горкшу помогут многие тренеры и футбольные специалисты из Англии и других стран Европы, которые сопровождали Каспара на протяжении его карьеры.

Каждому участнику тренировочного лагеря будет выдана специальная фоома от Adidas, а по завершении 4-дневного мероприятия получат памятные призы и сувениры. В лагере дети будут обеспечены питанием от магазина экологически чистых продуктов "Зеленая корова".

В конце сбора среди его участников будет проведена лотерея, главным призом которой станет — полностью оплаченная на две персоны (родитель и ребенок) трехдневная поездка в Лондон с посещением одной из игр клуба "Рединг", цвета которого сейчас защищает Горкш.

Совместно с организацией лагеря образован и фонд "Nr13", главной целью которого станет популяризация футбола. Прислать заявку для участия в тренировочном лагере Каспара Горкша можно на сайте www.nr13.lv. Стоимость участия — 70 латов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!