Сегодня завершился 11-й тур чемпионата России по футболу. Махачкалинский ”Анжи” в Химках переиграл московское ”Динамо” и упрочил свое лидирующее положение. Московский ЦСКА играл сегодня в ”Лужниках” со ”Спартаком”.

Армейцы быстро открыли счет прорвавшись по центру обороны, когда Хонда отдал точный пас Мусе, и счет стал 1:0. В начале второго тайма команде Леонида Слуцкого удалась контратака, и уже Муса вывел Хонду один на один, после чего перевес ЦСКА удвоился.

В середине второго тайма спартаковцы отыграли один мяч (Дзюба), однако судьи ошибочно определили положение ”вне игры” и не засчитали гол. Так матч и завершился победой армейцев — 2:0. Латвийский полузащитник ЦСКА Александр Цауня провел на поле 90 минут и был заменен уже в компенсированное арбитром время. ЦСКА набрал 24 очка и сохраняет вторую строчку в турнирной таблице.