Foto: Itar-Tass/Scanpix
По окончании третьего и заключительного матча полуфинальной серии "Кубка Надежды" между минскими и рижскими одноклубниками (0:1) наставники команда дали краткие комментарии игре.

"Несмотря на поражение и не очень удачное завершение сезона, благодарю наших болельщиков. Они были с нами с самого начала до конца. И в печали, и в радости. Большое им за это спасибо. А динамовцев Риги поздравляю с победой и желаю им удачи в финале", — приводит слова главного тренера минчан Александра Андриевского официальный сайт "зубров".

Исполняющий обязанности наставника рижского клуба Артис Аболс отметил следующее: "Игра была равная и все решил один гол. Телльквист всю игру нас выручал (см.видеообзор ниже, как это было). В третьем периоде стали играть пассивнее, инициатива перешла к Минску, но мы сумели довести матч до победы. Ребята — молодцы!"

Вратарь минского "Динамо" и сборной Норвегии Ларс Хауген отметил такой момент: "Похоже, рижане сегодня хотели победы больше, хотя и мы заслуживали ее не меньше. Думаю, это было продолжение неудачной выездной серии. У соперника имелось психологическое преимущество, к тому же у нашей команды не получалась игра перед воротами соперника. Я очень сожалею, что мы не смогли порадовать наших болельщиков, огромное количество которых сегодня пришло поддержать нас, несмотря на два поражения на выезде. Чувствую, что подвел их — не удалось сделать достаточно сэйвов, чтобы мы смогли победить сегодня".

Динамо Мн — Динамо Р 0:1

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!