Foto: DELFI

В этом году рижское "Динамо" порадовало своих болельщиков предсезонным парадом в честь старта 6-го сезона в Континентальной хоккейной лиге. Об этом событии снят документальный фильм "Динамо Рига. Шестой сезон".

Зрителям телеканалов TV5 и TV6 покажут уникальные кадры с байк-заезда, который прошел в начале сентября через центр Риги. В фильме будут интервью с капитаном команды Сандисом Озолиньшем, Марселом Хоссой, Микаэлем Телльквистом и Родриго Лавиньшем. Также свое мнение выскажит тренерский штаб команды в лице Артиса Аболса и его ассистента Гирта Анкипанса. Не обойдется и без главы клубы и председателя правления Юриса Савицкиса, группа Dzelzs vilks расскажет, как создавался гимн рижского "Динамо".

Фильм "Динамо Рига. 6-й сезон" уже был показан 9 октября а телеканале TV6 на латышском языке, а теперь, 13 октября в 16:15, его покажет канал TV5 на русском языке. После окончания матч в 17:00 начнется прямая трансляция очередного матча рижан в чемпионате КХЛ против магнитогорского "Металлурга".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!