23-летний защитник сборной Латвии Виталий Максименко во втором сильнейшем голландском дивизионе отыграл полный матч за клуб "Венло", который добился четвертой победы в сезоне, обыграв "Алмере" — 3:2. "Венло" после 7 игр набрал 13 очков и поднялся на 6-е место.
Во втором по силе дивизионе чемпионата Португалии очередной матч в составе лиссабонского "Атлетико" провел латвийский голкипер Игорь Лабутс. Поначалу его команда уступала дублю "Бенфики" (0:2), но в итоге сумела добыть очко во встрече с лидером, сравняв результат (видеообзор матча см.ниже). "Атлетико" заработал 6 очко в семи турах и занимает 20-е место в конкуренции 24 команд.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь