Хоккеисты рижского "Динамо" вчера провели 46-й матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ-2015/16 и потерпели на выезде от московских одноклубников 27 поражение в сезоне (1:2).

Напомним, что почти два периода в этой встрече рижане уступали с минимальным счетом 0:1, однако сумели за 5,5 минут до финальной сирены восстановить равновесие. К сожалению, заработать хотя бы один балл в Москве не удалось: латвийский клуб подвели удаления в концовке встречи. В итоге "бело-голубые" воспользовались большим численным преимуществом, забросив победную шайбу за 57 секунд до окончания основного времени игры.

Динамо М — Динамо Р 2:1