Очередной выездной матч в рамках регулярного чемпионата НБА провел "Нью-Йорк Никс" и Кристап Порзиньгис. На сей раз команда латвийского форварда гостила в Лос-Анджелесе у "Клипперс".

Первые минуты игры остались за баскетболистами "Нью-Йорка", однако четвертая команда Западной конференции быстро прибрала инициативу к своим рукам и к большому перерыву преимущество хозяев достигло 13 очков.

Во второй части матча пошла игра у Порзиньгиса и перед заключительной четвертью перевес "Клиперс" был уже минимальным — 76:74. Дальше "Никс" удалось даже сравнять счет, но концовка встречи осталась за командой Дока Риверса — 101:94.

Наибольший вклад в победу своей команды внес Крис Пол, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 15 передач. Самым результативным игроком "Никс" стал Кристап Порзиньгис, набравший за 31 минуту игрового времени 23 очка. Помимо этого, в активе латвийского форварда 4 подбора, 1 блок-шот и 1 перехват.

"Никс" потерпел 40 поражение в 67 матчах сезона и делит 12-13 места на "Востоке" с "Милуоки Бакс".