Хоккейный клуб "Динамо" (Рига) уступил челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:4. Игра проходила в Таллине.

Динамовцы проиграли первые два периода со счетом 0:3 (голы на счету Роя, Щехуры и Кручинина). В третьем периоде Лаурис Дарзиньш отыграл одну шайбу, однако за три минуты до конца Якуценя забросил четвертый гол и снял вопросы по поводу победителя в этой игре. Гол Микса Индрашиса на последних секундах встречи уже ничего не решал.

Игра против "Трактора" стала для рижан вторым матчем в Таллине - команда была вынуждена перенести свои домашние игры с магнитогорским "Металлургом" и "Трактором" в Таллин. Обе игры собрали аншлаг: на матчи на арене "Тондираба" пришло более 5700 зрителей. В первой игре рижанам удалось одержать победу по буллитам со счетом 4:3.

"Динамо" с 31 очком по-прежнему занимает последнее местов в западной конференции КХЛ, отставая от зоны плей-офф на 18 очков.