Латвийские боксеры выступили на нескольких международных турнирах — в Даугавпилсе, Пскове и Ханты-Мансийске, и выиграли несколько медалей.

Во Пскове в турнире принимали участие более 100 боксёров из России, Беларуси, Эстонии и Латвии, представленные спортсменами из Елгавы (старший тренер — Александр Кнох) и Олайне (старший тренер Константин Версоцкий). Представители олайнского клуба "Олимп" завоевали одну золотую медаль и две серебряных награды.

Олайнчанин Дмитрий Климов, выступавший в более старшей возрастной группе (соперники были старше на 2-3 года) дошел до финала и в итоге взял серебро. Евгений Мандрыка тоже занял второе место. А Ралфс Якубс с большим преимуществом выиграл во Пскове все три своих боя и завоевал золотую медаль и кубок.

В Даугавпилсе в спортивном зале РТУ прошёл традиционный международный Рождественский турнир. В нем участвовало свыше 100 спортсменов из Армении, Беларуси, России, Эстонии, Литвы и Латвии. Команду Латвии представили боксеры из Риги (старший тренер Илья Жилинский), Даугавпилса (старший тренер Владислав Соколов), Юрмалы (ст. тр. Янис Наумов), Алсунги (ст.тр. Сергей Ахмадулин), Екабпилса (ст. тр. Сергей Щеглов) и Даугавпилского района (ст. тр. Глеб Зуев).

Среди латвийских боксеров золотые награды выиграли: рижане Нордс Друкстс Яунземс, Ренат Шаров, Эдгарс Кудиньш, Матвей Прокудин, Даниэлс Клаперис, Виктория Сильке (призер Европы-2018), Николина Боке (участница ЧЕ-2018). Екатерина Марченко (призер ЧЕ-2017) и Аманда Миллере, даугавпилчане Никита Элксниньш, Андрис Михайлов, Глеб Василевский, Валерия Шепетовская, Артур Грохольский, юрмалчане Теодорс Зариньш и Ралфс Калниньш.

Между тем, президент Федерации бокса Латвии Нил Журавлев сообщил, что в Ханты-Мансийске (Россия), на Кубке мира среди нефтяных стран, рижанка Карина Лецко одержала две победы и завоевала бронзовую награду". В прошлом году на турнире в Ханты-Мансийске призером стал латвийский тяжеловес Эвандер Сервут, но в этоти раз даугавпилчанин не принял в нем участия в связи с подготовкой к боям в немецкой бундеслиге.