Близится к завершению регулярный чемпионат НХЛ. "Эдмонтон" со счетом 6:1 разгромил дома "Миннесоту", а российский нападающий Наиль Якупов забросил две шайбы. 19-летний новичок лиги дважды отличился во втором периоде с разницей в три минуты и довел число своих голов до 14-ти. Всего на его счету 28 (14+14) очков в 47 матчах сезона.

До конца регулярного чемпионата осталось два дня. На Востоке определились все участники Кубка Стэнли (последним стал "Рейнджерс"), на Западе еще двое неизвестных (претендуют "Детройт", "Коламбус" и "Миннесота").

Сезона уже завершился для не попавших в плей-офф "Виннипега", "Калгари" и "Баффало".