Фото: DELFI Aculiecinieks
Президент М1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал инцидент на последнем турнире своей компании связанный с боем между российским бойцом Ибрагимом Ибрагимовым и его соперником из Эстонии Денисом Смолдаревым.

Напомним, 23 мая Смолдарев в рамках 1/4 финала турнира М-1 Challenge одержал победу техническим нокаутом в первом раунде — рефери остановил поединок после того как Ибрагимов пропустил несколько ударов в голову, оказавшись на полу под соперником.

Сразу после остановки поединка Ибрагимов выразил несогласие с решением рефери и атаковал при этом Смолдарева, ударив того в челюсть головой.

"Мы уволим спортсмена. Дисквалифицируем и накажем клуб. Команды, которые воспитывают таких спортсменов, должны быть наказаны", — заявил Финкельштейн.

Что касается Дениса Смолдарева, то его следующим соперником в полуфинале М-1 Challenge станет латвийский боец Константин Глухов.

"У нас давно идет спор, кто сильнейший в Прибалтике боец по ММА. В полуфинале этот вопрос решится", — сказал после боя с Ибрагимовым Смолдарев.

Бой Смолдарева с Ибрагимовым

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !