В Кубке Англии по футболу сыграны матчи 1/4 финала. "Манчестер Сити" проиграл представителю чемпионшипа "Уигану" — со счетом 1:2 на своем поле. Стоит отметить, что в прошлом сезоне "Уиган" обыграл "Ман Сити" в финале (1:0) и впервые в истории завоевал Кубок Англии.

После вылета "горожан" главным фаворитом турнира является "Арсенал". В четвертьфинале "канониры" разгромили "Эвертон" из Ливерпуля — 4:1.

В других матчах "Шеффилд Юнайтед" обыграл "Чарльтон" (2:0), а "Халл" за 9 минут второго тайма разобрался с "Сандерлендом" (3:0).

В 1/2 финала встречаются: "Халл" — "Шеффилд Юнайтед" и "Уиган" — "Арсенал". Матчи пройдут 12-13 апреля на лондонском "Уэмбли".