На рестлинг-шоу в Японии на ринге произошла настоящая драка: обладательница чемпионского пояса Йошико (Yoshiko) жестоко избила свою соперницу Акт Ясукаву (Act Yasukawa). Пострадавшую госпитализировали с травмами лица, переломами орбитальной кости лица и носа, и сотрясением мозга.

Рестлинг представляет из себя постановочную борьбу и, как правило, соперники проводят заранее оговоренные приемы, при этом в прошлом эта наигранность тщательно скрывалась. Инцидент, произошедший на шоу японского промоушена Stardom, является редкостью.

Избиение Ясукавы продлилось примерно две минуты. Когда ей начали оказывать помощь за рингом и вытирать лицо от крови, рефери остановил бой. Если обычно во время таких матчей соперники используют различные броски и захваты, то Йошико просто била свою оппонентку кулаком по голове, сообщает Newsru.com со ссылкой на Uproxx.com.

Как сообщает Daily Sports Online, претендентку на чемпионский пояс увезли в больницу прямо с шоу. Ясукава только недавно восстановилась после серьезной травмы глаза.

По данным Tokio Sports, из-за произошедшего Йошико была вынуждена прекратить свое сотрудничество с промоушеном. Как пишут пользователи Reddit, драка оказалась настоящей, потому что по сюжету обладательница пояса должна была проиграть Ясукаве. По каким-то причинам Йошико этого делать не хотела.

В своем блоге на сайте Ameblo Ясукава извинилась перед фанатами за то, что не смогла показать зрелищный матч, и пообещала вернуться на ринг после выздоровления.

Фото — кадр из видео.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!