Foto: RIA Novosti/Scanpix

Генеральный менеджер клуба КХЛ "Сибирь" Кирилл Фастовский выполнил обещание, данное поклонникам новосибирской команды перед началом сезона — после выхода команды в финал Восточной конференции он побрился налысо.

"Слово не воробей, поэтому ничего страшного. Раз сказал, то, значит, надо сделать. Очень приятно, что меня поддержали столько людей. Благодарность команде за труд, самоотверженность, рвение, все-таки хотим идти дальше. Будем считать, что бритье — это промежуточный этап и, может, еще проведем флешмобы", — сказал Фастовский.

Акция прошла сразу после тренировки команды, которая готовится к первому матчу финальной серии Восточной конференции против казанского "Ак Барса", который пройдет в Казани 27 марта.

Брился наголо Фастовский не в одиночку: во флэшмобе, который проводился на домашней арене новосибирцев и транслировался в прямом эфире, приняли участие еще 30 болельщиков.

В плей-офф КХЛ "Сибирь" прошла челябинский "Трактор" и действующего чемпиона "Металлург" из Магнитогорска, и впервые в истории лиги дошла до финала Восточной конференции. 

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!