Foto: AP/Scanpix/LETA
Гражданская жена нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова рассказала, какие чувства она испытывает после решения суда, который 3 апреля продлил арест футболиста еще на полгода.

"Никогда не думала, что увидеть человека на несколько секунд уже будет счастьем. Сегодня множество журналистов просили меня дать комментарии. Кроме того, что больно и страшно, нечего сказать. Мне кажется, этот ад никогда не закончится", — написала Дарья у себя в Instagram.

Кокорин вместе с братом Кириллом, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым и детским тренером Александром Протасовицким с 11 октября 2018 года находятся в СИЗО "Бутырка" из-за участия в двух драках, в результате которых пострадали три человека — два чиновника и водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Срок содержания фигурантов под стражей неоднократно продлевался в связи с необходимостью ознакомления следствия с материалами дела, которое содержит 16 томов.

Пресненский суд Москвы накануне удовлетворил ходатайство обвинения, которое просило продлить арест футболистов еще на полгода, и оставил молодых людей под стражей до 25 сентября 2019 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!