Три немецких спортсмена, которые выступают на Олимпиаде в Токио, приняли участие в фотосессии без одежды.

Дзюдоистка Анна-Мария Вагнер, гимнаст Лукас Даузер и велогонщица Лиза Кляйн снялись для Sport Bild в преддверии Олимпийских игр — 2020. Публикация доступна в "Инстаграме" немецкого фотографа Хайнера Кёпке, сообщает "Чемпионат".

Лукас Даузер занял второе место в квалификации в упражнениях на параллельных брусьях с результатом 15.733. В индивидуальном многоборье немец стал 20-м, что позволило ему квалифицироваться в финальный этап соревнований. Кроме того он выступил в командном многоборье, где Германия занала 8-е место.

Велогонщица Лиза Кляйн на нынешней Олимпиаде заняла 13-е место в гонке с раздельным стартом на 22 км. Дзюдоистка Анна-Мария Вагнер в Токио в весовой категории до 78 кг до маделей тоже не добралась.

Профессиональный фотограф из Гамбурга Хайнер Кепке специализируется на портретных съемках девушек. Часто ему позируют в полуобнаженном виде или с обнаженными плечами.