Fоtо: Kadrs no video

Украинская теннисистка Марта Костюк в четвертьфинале олимпийского турнира перед решающим сетом скрасила время ожидания соперницы танцем, вызвав овации зрителей.

В четвертьфинале Марта Костюк соперничала с хорваткой Донной Векич. Первый сет остался за хорваткой (6:4), второй - за украинкой (6:2). Перед решающей партией Векич взяла так называемый "туалетный перерыв" и ушла с корта на пяти минут.

В это время на арене "Ролан Гаррос" звучала полярная песня Бруно Марса. Костюк уловила ритм песни и стала танцевать. После положительной реакции зрителей украинская теннисистка продемонстрировала еще несколько танцевальный движений, получив новую порцию оваций.

Впрочем, танец и поддержка зрителей не помогли Костюк - украинка в итоге проиграла хорватке со счетом 4:6, 6:2, 6:7 (8:10).

Костюк завершила выступления на олимпийском турнире, а Векич вышла в полуфинал, где ее соперницей стала Шмиедлова из Словакии.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !