Хоккейный клуб "Динамо" (Рига) проиграл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославскому "Локомотиву" со счетом 2:3. Это поражение не позволило рижанам вернуться в первую восьмерку команд Западной конференции.

Счет в матче открыл форвард "Динамо" Улльстрем, который удачно сыграл на добивании после своего же броска. "Локомотив" сравнял счет в конце первого периода, когда Рафиков тоже на добивании переиграл Гудлевскиса.

Во втором периоде ярославцы реализовали двойное удаление в составе "Динамо" - отличился Стефан да Коста. Рижане сравняли счет одновременно с сиреной об окончании периода. Гол Брендана Макмиллана был засчитан после просмотра видеоповтора.

В третьем периоде Никита Черепанов вывел ярославцев вперед. Несмотря на все попытки рижан отыграться, матч так и закончился со счетом 2:3.