Очередной матч в регулярном чемпионате МХЛ сборная провели хоккеисты ХК "Рига" — молодежного фарм-клуба рижского "Динамо". В гостях команда Роналдса Озолиньша а протяжении двух периодов вела в счете, а победу в игре с юниорской сборной России (U-18) добыла в овертайме.

Рижане первыми пропустили в середине первого периода, но затем усилиями первого звена (Шишлянников — Галоха — Разгалс) добились к началу третьей 20-минутки комфортного перевеса в две шайбы (5:3). Здесь наставник российских хоккеистов заменил вратаря, а его подопечным удалось голами на 55-й и 58-й минутах перевести игру в овертайм. В формате 4х4 победу гостям принес бросок капитана "Риги" Кристапа Зиле — 6:5.

Это четвертая победа "Риги" в семи играх нового сезона и в своем Северо-Западном дивизионе латвийская команда занимает пока третье место.