Foto: Zigismunds Zālmanis (NIKON)
Голкипер рижского "Динамо" Крис Холт после поражением от словацкого клуба "Лев" (0:2) выглядел расстроенным и поделился своим комментарием об игре с Вelarushockey.com.

"Впечатления о прошедшей игре далеко не лучшие. Не знаю почему, но хоккеисты словацкого клуба сегодня и переработали, и перехитрили нас. Они оказались лучше готовыми к этой встрече. Надо понимать, что в этой лиге нет команды, которую мы бы могли легко обыграть. "Динамо" Рига не та команда, которая способна запросто "вынести" соперника, скажем, со счетом 7:1 — нам всегда приходится упорно бороться за каждую победу. Увы, сегодня мы были недостаточно усердны", — говорит основной кипер рижан.

Холт также высказал мнение, что его партнеры мало напрягали вратаря соперника качественными бросками: "Было мало качественных бросков по воротам. А те, которые были, на самом деле, не являлись голевыми. Вратарю соперников было не сложно брать ситуацию под контроль. Нам необходимо больше двигаться и быстрее доставлять шайбу тем, кто находится в опасной для противника зоне, а не в туда, откуда, на самом деле, не исходит большой угрозы взятия ворот".

В отношении следующего матча против московского "Динамо" Холт отметил: "Ожидаю, что мы сыграем гораздо лучше, чем это сделали с "Левом". Нам всем нужно будет очень крепко постараться, иначе ничего хорошего ожидать не следует".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!