Главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио после победы в Москве над "Спартаком" (2:1) особо отметил удачную игру своего голкипера Криса Холта. После этой победы рижане досрочно вышли в плей-офф чемпионата КХЛ.

"Это была для нас очень важная игра, выиграть хотели обе команды. В первом периоде мы играли очень осторожно и смотрели, что сделает противник. Во втором периоде играли так, как хотели, забили два гола.

В третьем периоде действовали с большой самоотдачей, бросались под шайбу и удержали счет. Очень хорошо сыграл Крис Холт, и мы добились победы", — цитирует Раутакаллио официальный сайт "Спартака".

Главный тренер "Спартака" Андрей Сидоренко заметил, что "для нас этот матч был очень важен. Плохо мы начали стартовый отрезок, допустили несколько ошибок в обороне, соперник взял инициативу в свои руки. Потом мы забили, и игра поменялась.

Во втором периоде ошибка наших молодых хоккеистов привела к голу, мы раскрылись и пропустили еще раз. В атаке больше ничего создать не смогли".