В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк Никс" в составе с Кристапом Порзиньгисом гостил у "Орландо Мэджик".

Только в первой четверти команде латвийского баскетболиста удалось на короткое время выйти вперед, а так всю игру в счете вели хозяева площадки. К финальной сирене они оформили сотню и одержали победу — 100:91.

Порзиньгис отыграл почти 36,5 минут, за которые набрал 10 очков, сделал 8 подборов, 6 блок-шотов (их можно посмотреть на видео подборке ниже) и 3 результативных передачи.

У "Никс" теперь равный баланс побед и поражений (8-8), команда занимает 11 место на "Востоке".