Очередным поражением завершился матч прошедшей ночью в чемпионате НБА для клуба латвийского центрового Андриса Биедриньша — "Голден Стэйт Уорриорз".

"Воины" на своей площадке принимали "Оклахому". Если до большого перерыва хозяева держались с гостями вровень, то в третьей четверти баскетболисты "Оклахомы" совершили рывок и ушли вперед на 15 очков. Догнать соперника у "Голден Стэйт" так и не получилось — 95:104.

Андрис Биедриньш провел на площадке 32 минуты и отметился 4 очками, 18 подборами, 3 блок-шотами и 2 передачами.

"Голден Стэйт" по-прежнему является третьей худшей командой лиги, одержав в 49 матчах всего 13 побед.